Hubert Sattler
(1817-1904) zugeschrieben/attributed Blick auf Schloss Chillon, signiert mit dem Pseudonym H. Roux, Öl auf Karton, 15,3 x 31 cm,gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Anhänger
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau